Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон

Объявление


Важно: Пока в игру не принимаются персонажи не из списка! Занимайте свободных, их очень много!
Новеньким: Рекламируем тут: Реклама.
Так же прошу выбрать себе канонического перса здесь: Список Персонажей
Администрация: Гермиона Грейнджер и Нарцисса Малфой Модераторы: Гарри Поттер, Флэр Дэ Лакур, Пэнси Паркистон


Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон.


Дата и время:
1 сентября, полдень-обед; 14:00-15:00. Суббота.
Погода:
Очень тепло и солнечно, дует мягкий, тёплый ветерок.
Происходящее в игре:
Все собираются на платформе, скоро подъедит поезд.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 911. Вся остальная реклама будет удалена!

Происходящее на форуме:
Прошу всех отвечать в темках, они пустуют без ваших ответов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе Гриффендора № 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купе № 3 (Гарри, Рон, Гермиона)

0

2

Гермиона притащила вещи в свободное купе, засунула чемодан под кровать, отпустила кота на пол и села возле окна.

0

3

Рон, пытаясь не ворчать, затащил свой тяжеленный чемодан в новое купе, попутно снова чуть не убив Живоглота, который уже бегал по полу. Затем, уложив ношу, парень присел рядом с Гермионой и поинтересовался:
- Ну так о чём ты хотела поговорить?..

0

4

Рон, тут такое дело, говорят в Хогвортсе что-то неладное, в лесу несколько раз видели дракона, он подпалял деревья, лесные жители были в опсности....как считаешь это может быть связано с тем...ну сам знаешь с кем? - Герми взглянула на рона вопросительным взглядом.

0

5

Рона такая новость застала врасплох - ещё не хватало, чтобы всякая живность обитала в Запретном Лесу, рядом с Хогвартсом. Парень понимал, чем грозят такие слухи... Каждый день жить в страхе, никакой свободы, да и Хогсмида не видать! Но чтобы это ещё было связано с их заклятым врагом?? Но зачем?
- Гермиона, - Рон пытался говорить спокойно. - Я считаю, что связи нет. Просто зверушка вырвалась на свободу, и скоро её поймают!

0

6

Возможно ты прав...но вот что странно...ведь драконов в этом году не привозили, никто незнает, откуда он взялся. Те, кто его видел говорят, что не видели никогда такой породы...также несколько раз находили мёртвых единорогов, у которых была выпита кровь, никто этого не замечал, все занимались спасением леса от пожаров... - Герми о чём-то задумалась...

0

7

Рон на мгновение задумался и решил всё-таки особо не паниковать при таких новостях.
- Ну прилетел откуда-нибудь! Словят его, поверь мне. А вот насчёт единорогов - это уже чуток посерьёзней слухи... Считаешь, что ОН вернулся?

0

8

Незнаю, но мне кажется это както связано...хм...а где Гарри? - Герми только что заметила что того не было рядом

0

9

Рон обернулся к двери, в которую уже сто лет назад должен был зайти Гарри.
- Ничего, скоро подойдёт. Подождём его? Думаю, что ТАКИЕ новости заинтересуют его...

0

10

"Мяу"
Прозвучало из под стола, после чего кот запрыгнул на сам стол и начал жалобно мяукать
"Мяуууу... "
После протяжного "ВОПЛЯ" где-то зажурчало, видимо кота давно... не кормили
"Мяуууу..."

0

11

Так, тебя нужно накормить... - Герми достала из сумки бутерброд с колбасой и сыром, вытащила из него колбасу и дала коту...
Ну где же Гарри, он там уснул чтли?

0

12

Кот с РАДОСТЬЮ И МУРЧАНИЕМ проглотил колбасу... теперь он запрыгнул к Гермионе...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно