Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон

Объявление


Важно: Пока в игру не принимаются персонажи не из списка! Занимайте свободных, их очень много!
Новеньким: Рекламируем тут: Реклама.
Так же прошу выбрать себе канонического перса здесь: Список Персонажей
Администрация: Гермиона Грейнджер и Нарцисса Малфой Модераторы: Гарри Поттер, Флэр Дэ Лакур, Пэнси Паркистон


Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон.


Дата и время:
1 сентября, полдень-обед; 14:00-15:00. Суббота.
Погода:
Очень тепло и солнечно, дует мягкий, тёплый ветерок.
Происходящее в игре:
Все собираются на платформе, скоро подъедит поезд.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 911. Вся остальная реклама будет удалена!

Происходящее на форуме:
Прошу всех отвечать в темках, они пустуют без ваших ответов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать участником ТТВ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила отбора:
1) Каждый, кто хочет принять участие оставляет свою заявку в этой теме, по ниже указанной форме:
1) Ник
2) Цель участия, в конкурсе?
3) Какие конкурсы вы ожидете увидеть на ТТВ?
4) Почему нашу школу должны представлять именно вы?
5) Главным соперников вам, вы считаете…
6) Подтвердите, что вы сможете потянуть на себя такой, груз.
2) Специальное жюри, отбирает 5 самых ярких заявок.
3) Победитель определяется 50 % жюри, 50 % форумчяни с помощью голосования.

Спешите сделать анкету. Ведь именно по ней организаторы выберут около 5 участников 2го тура!

0

2

1) Ник Гарри Поттер
2) Цель участия, в конкурсе? Я хочу проверить ся...Могу ли я бится с Волон-Де-Мортом
3) Какие конкурсы вы ожидете увидеть на ТТВ? Чёнибудь чтоб можнобыло на метле погонять
4) Почему нашу школу должны представлять именно вы? Ну это понятно без слов...Я Гарри
5) Главным соперников вам, вы считаете… Волон-Де-Морта :)
6) Подтвердите, что вы сможете потянуть на себя такой, груз. Я и хочу попробовать

0

3

1) Ник Пэнси Паркистон
2) Цель участия, в конкурсе? Просто интереснохватит у мя сил.
3) Какие конкурсы вы ожидете увидеть на ТТВ? Ну мы будем дратся с какими то чудовищами и меж собой
4) Почему нашу школу должны представлять именно вы? Просто потому что это я.Ну а если чесно то незнаю выбирать вам, просто я очень сильная и выносливая
5) Главным соперников вам, вы считаете…Любой учасник этого турнира будет соперником так как если его выбрали значит он достоин и достаточно силён.
6) Подтвердите, что вы сможете потянуть на себя такой, груз.Я сильна не только физически но и морально и умственно и мя почти не когда не устою

0

4

1) Ник
Драко Малфой
2) Цель участия, в конкурсе?
Доказать всем что я круче Поттера
3) Какие конкурсы вы ожидете увидеть на ТТВ?
Все равно.
4) Почему нашу школу должны представлять именно вы?
Школу должен представлять чистокровный, богатый талантливый волшебник. Иначе ее пристиж упадет.
5) Главным соперников вам, вы считаете…
У меня не соперников: я всех побежду...
6) Подтвердите, что вы сможете потянуть на себя такой, груз.
да
ООС "не ругайтесь, старался заполнять анкету в соответствии со своим персоонажем."

0

5

Ник: Габриэль Делакур
Цель участия в конкурсе: Доказать, что красота - страшная сила
Какие конкурсы вы ожидаете увидеть на ТТВ: сражаться с драконами и другими тварями
Почему школу должны представлять именно вы: я может и не самая храбрая, но одна из самых красивых точно! Ни один монстр не устоит!!!
Главным соперником вам вы считаете... В этом соревновании нет соперников и нет врагов. Все должны поддерживать друг друга. Кстати, это касается Драко Малфоя!!!
Подтвердите, что сможете потянуть на себя такой груз.
Я буду идти, а груз будут нести оруженосцы!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно