Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон

Объявление


Важно: Пока в игру не принимаются персонажи не из списка! Занимайте свободных, их очень много!
Новеньким: Рекламируем тут: Реклама.
Так же прошу выбрать себе канонического перса здесь: Список Персонажей
Администрация: Гермиона Грейнджер и Нарцисса Малфой Модераторы: Гарри Поттер, Флэр Дэ Лакур, Пэнси Паркистон


Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон.


Дата и время:
1 сентября, полдень-обед; 14:00-15:00. Суббота.
Погода:
Очень тепло и солнечно, дует мягкий, тёплый ветерок.
Происходящее в игре:
Все собираются на платформе, скоро подъедит поезд.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 911. Вся остальная реклама будет удалена!

Происходящее на форуме:
Прошу всех отвечать в темках, они пустуют без ваших ответов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе Гриффендора №1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Купе №1!!!

0

2

Гарри зашол и положил свои вещи под сидения.
Да можно полежать.
Гарри лёг.
Редко я пришожу так ранно.Обычно как всегда опаздываю.
Гарри закрыл глаза,еслиб его увидели подумали что он спит,но он просто лежал.

0

3

Эдриан зашёл в просторное купе.
- Привет - буркнул он Гарриа и поставил свой чемодан под столик.Айс спрыгнул и разлёгся на сиденье.
http://u.foto.radikal.ru/0705/4e/d93edce7199e.gif
Чего-то народу маловато...Девчонок нет...
Эд зевнул и присел.

Отредактировано Эдриан Пьюси (2007-05-14 12:00:39)

0

4

Герми протискивалась со своим чемоданом и с котом сквозь узкий коридор поезда.
Привет! Можно к вам? - недождавшись ответа Гермиона вошла в купе, поставила контейнер с котм возле Айса и раскрыла его, кот неохотно вышел...но увидев лежащего рядом Айса быстро забежал обратно. Герми засунула сумку под кровать и села возле Эдриана.
Так, теперь нужно ждать, пока все зайдут и можно ехать...поскорей бы, я так хочу в школу!!!

0

5

Эдриан ей широко улыбнулся и подвинулся,предоставив ей место.
- Конечно можно,садись!
Увидев реакцию Живоглота он взял барса на руки.
Ну вот...Гриффиндорцы наступают!..
- Я смотрю ты похорошела за лето.Всё цветёшь и цветёшь!..

0

6

Да ну тебя Эдриан, скажешь тоже! Как дела то у тебя? - Сказала Герми и посмотрела на Живоглота, тот сидел в своём домике и кажется выходить не собирался.
Чтож ты Живоглотик, напугался чтоли. - Гермиона встала и достала кота из его "укрытия" - Не бойся глупышка, он же маленький.
Она взяла кота на руки и села на место. Кот неодобрительно смотрел на Айса, но уже не со страхом, а скорее с любопытством..

0

7

*ЗАШЛА В КУПЕ, осмотрелась по сторонам*
-Привет всем! *прговорила широко улыбаясь*

0

8

*Рон заполз в купе за Луной, таща за собой тяжеленный чемодан, в котором валялись мантии столетней давности и просроченные бутерброды. Еле обойдя Луну, которая чинно замерла в середине купе как Статуя свободы, парень положил громоздкий чемодан на полку, чуть не опрокинув его на Айса и сел рядом с Гермионой, чуть не раздавив Живоглота, который уже вальяжно разлёгся на половине сиденья, отодвинув даже свою хозяйку*
- Ну здрасьте вам, друзья мои!

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-14 14:11:11)

0

9

Рональд! Осторожнее! - Гермиона взяла своего кота. - Раздавишь Живоглатика!...Привет, ты чего такой взбаломошеный, где Джинни?

ООС: Люди, наше купе не резинове, идите в другое, в поезде много их!

0

10

Рон внимательно посмотрел на кота Живоглота, которого чуть не превратил в лепёшку, а затем перевёл взгляд на Герми, которая за лето немного, но всё же изменилась. В лучшую сторону, конечно же.
- Да я острожен, как никогда! Живоглот ведь уже не является моей мишенью, как несколько лет назад... И, кстати, я не взбаломошенный. Ну разве что, этот проклятый чемодан окончательно достал меня! Надо было нанять кого-нибудь, чтобы таскал за меня. Жалко только, что бесплатно этого никто не сделает... А насчёт Джинни ничего не знаю, у неё отельная жизнь - вечеринки, поклонники, церемонии награждений...

0

11

Гермиона помолчала пару минут, потом сказала:
Мы тут как селёдки в бочке, пойду ка я в купе №3...
Герми взяла кота, чемодан и пошла в другое купе, задержавшись в дверях Герми сказала:
Рон, Гарри идёмте за мной, есть разговор!

0

12

Алисия зашла в купе и обвела присутствующим взглядом-всем приветик,можно к вам?-спросила Алисия и улыбнулась окружающим

0

13

Эдриан кивнул всем подошедшим и улыбнулся Алисии.
- Да-да,проходи,приветик!

0

14

Приветик...как делишки?я Алисия-и девушка посмотрела на юношу

0

15

- Делишки нормально.Как лето провела?Много парней на пляжах сооблазнила? - игриво сказал он Алисии.
Эдриан достал из кармана вишнёвые сигареты.

0

16

Лето провела здорово, а ты как?ага,конечно много,но вот как то того одного не нашла,который бы мне нужен был....0ответила Алисия и посмотрев на собеседника достала из кармана яблоко и стала его есть....

0

17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ХОГВАРТС!!! ОТСТАЮЩИХ НЕ ЖДЁМ!!!
Приедем завтра в 12:00 по Москве!

0

18

Мы приехали! Можете разбредаться по Хогвартсу и по его окрестностям!!!

0

19

Гарри всёже уснул.
Нифига я поспать.Сам неожидал.
Встав с кровати он взял чемоданны и вышел

0

20

Улыбнувшись Алисии и так и не достав сигареты Эд вышел из поезда.
Эх...Быстро приехали...

=====>Большой Зал

0

21

В купе зашла Габриэль.
- Привет, ребята! У вас есть ещё места?
И не дожтдаясь ответа уселась на свободное место.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно