Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон

Объявление


Важно: Пока в игру не принимаются персонажи не из списка! Занимайте свободных, их очень много!
Новеньким: Рекламируем тут: Реклама.
Так же прошу выбрать себе канонического перса здесь: Список Персонажей
Администрация: Гермиона Грейнджер и Нарцисса Малфой Модераторы: Гарри Поттер, Флэр Дэ Лакур, Пэнси Паркистон


Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон.


Дата и время:
1 сентября, полдень-обед; 14:00-15:00. Суббота.
Погода:
Очень тепло и солнечно, дует мягкий, тёплый ветерок.
Происходящее в игре:
Все собираются на платформе, скоро подъедит поезд.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 911. Вся остальная реклама будет удалена!

Происходящее на форуме:
Прошу всех отвечать в темках, они пустуют без ваших ответов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон » Конкурсы » Конкурс "Мисс Хогвартс" и "Мистер Хогвартс"


Конкурс "Мисс Хогвартс" и "Мистер Хогвартс"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот конкурс проводится среди учеников. Чтобы стать участником конкурса подайте сюда свою кандидатуру, расхвалите себя так, чтобы понравиться всем окружающим.

Когда все желающие подадут заявки мы проведём голосование и выявим победителей.

0

2

Чтоб понравится другим расхваливать ся не обезательно...Но я буду :) Ну я тот который выжил...Кто ещё может так похвастатся?Ну я владею патронусом...ещё я зашибатый ловец...Поскольку шрамы укрошают мужчину,исходя из этого я красавец...
ну вот вроде и усё...

0

3

Я милая брюнеточка, коварная и мстительная, но к людям которые мне дороги я нежная и ласковая как котёнок.Я владею чёрной магией(я знаю что эт не есть хорошо, но в бою это очень помогает). В принципе бош я сама о се не чё сказать не могу, лучше пообщайтесь со мной и всё поимёте сами.

0

4

Характер: Верная в сочетании с чувством собственного достонинсива, коварства и зла неприемлю, строгая исполнительница собственно себе заго стремления. Женственная и мягкая, пылкая и снисходительная, в сложных ситуациях самостоятельна. Неуправляема, во всём активна от природной раскованности и некой авантюрности. Могу придать делу большой размах с воображением.
вНЕШНОСТЬ: милая и довольнотаки симпотичная девушка, с русыми вьющимися волосами чуть ниже плеча.
Люблю белую магию, но иногда приходится воспользоваться и чёрной.
Я староста Гриффендора, журналистка и админ в одном флаконе.  хи

0

5

а какая награда за победу?

0

6

Победители будут Админами в течение 1 месяца и их статус будет "Мисс Хогвартс" или "Мистер Хогвартс", а также их ждёт почёт и слава среди сверстников и преподавателей! Разве этого мало?

0

7

Ну а как мне себя расхвалить? Ну... Я рыжий, пушистый, МЯГКИЙ, ДРужелюбный, и не кусаюсь(если нет повода),
не блохастый!!, и весь растакой...

0

8

Привет,
Я Флер Дэ Лакур
Я родилась 26 марта, и по гороскопу я Овен.
У меня хорошо развито воображение,
а еще я…ну…немного легкомысленная.
Я часто пишу памятки… на руках
Я люблю рисовать и читать научную фантастику.
Мой стиль полностью соответствует моему
характеру. Ведь я сама придумываю себе одежду.
Люблю носить старомодные
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ.

0

9

ну....я вот новенькая среди вас...что о себе рассказать?ну я добрая,нежная,но и вредная,знаю себе цену,позитифффная))девиз мой полностью соответсвует мне"возбудим но не дадим")ну а больше не знаю что сказать,общайтесь со мной)я холосая)

0

10

А теперь поговорим обо мне лубимой!

Джинни Уизли, или Девочка-которая-еще-один-полигон-для-бесконечных-споров

Я девушка,среднего роста,с прекрасной фигурой.У меня очаровательные карие глаза и длинные,огненно рыжие вьющиеся волосы.
Характер-переменный.Я могу быть спокойной и невозмутимой,а могу вдруг стать серной кислотой.В меру умная,весёлая  а ещё упрямая,ленивая,ворчливая и крикливая Неплохо летаю на метле Москва-Воронеж -ХРЕН  ДОГОНИШЬ!В общем я милое,счастливое,беззащитное ага,как же! влюбчивое и доброе существо! когда сплю

Спасибо за внимание! Можете теперь меня  прибить!Но главное что вы это прочитали!

0

11

Милая и красивая девушка с длинными рыжеватыми волосами  и холодноватым характером, носит однжду ярких оттенков,но больше всего предпочитает ярко-красную, Сатин не верит в настоящую и искренную любовь,считает еее выдумкой,друзей то же нет,из-за ее холодного характера, но большего всего на свете  Сатин любит бриллианты,которых она считает своими друзьями

Отредактировано Сатин Макрегори (2008-04-30 23:52:19)

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон » Конкурсы » Конкурс "Мисс Хогвартс" и "Мистер Хогвартс"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно