Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон

Объявление


Важно: Пока в игру не принимаются персонажи не из списка! Занимайте свободных, их очень много!
Новеньким: Рекламируем тут: Реклама.
Так же прошу выбрать себе канонического перса здесь: Список Персонажей
Администрация: Гермиона Грейнджер и Нарцисса Малфой Модераторы: Гарри Поттер, Флэр Дэ Лакур, Пэнси Паркистон


Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон.


Дата и время:
1 сентября, полдень-обед; 14:00-15:00. Суббота.
Погода:
Очень тепло и солнечно, дует мягкий, тёплый ветерок.
Происходящее в игре:
Все собираются на платформе, скоро подъедит поезд.
Реклама ТОЛЬКО под ником: Реклама. Пароль 911. Вся остальная реклама будет удалена!

Происходящее на форуме:
Прошу всех отвечать в темках, они пустуют без ваших ответов!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон » Регистрация » Анкета для других персонажей


Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя
2. Возраст (можно датой рождение)
3. ПС, Оф или еще кто?
4. Биография (подробно. Для выдуманых персонажей очень хорошо расписать!)
5. Характер. Мировозрение (опять же для выдуманых персов побробно)
6. Внешность.
7. Артефакты и способности.
8. Домашние животные.

0

2

1. Живоглот
2. Тайна-известная лишь Гермионе
3. Кот
4. Ну это долгая история-спросите Гермиону
5. Ленивый кот, постоянно дрыхнущий Дома. Причём Рыжий кот.
7.  могу распознавать ПС и темных магов=) Бесполезное создание, но пушистое, как мягкая подушка=)
8. Надо подумать...  Я и есть Домашнее животное Гермионы

Плинят конесно!!!  love

0

3

1. Люциус Малфой
2. 39
3. Пожератель Смерти
4. Я потомок одого из благороднейших чистокровных родов. Люциус Малфой. После успешного оканчания школы Хогвардс, где я учился на факультете Слизерин, Я занял почетную должность в Министерстве Магии. Женился на обворожительной Нарциссе Блек, и вскоре у нас появился первенец по имени Драко. Когда же наступили темные времена, я вступил на службу Темному Лорду. Но после той злополучной ночи, когда мой Лорд исчез, мне ничего не оставалось как отказаться от преданности моему Лорду, у меня на руках маленький сын и молодая жена, я просто не мог их бросить. Ми связи в Минестерстве позволили мне избежать Азкабана, когда в моем доме произвели обыск. Я считал Темного Лорда погибшим, но когда он возрадился, я одним из первых явился на его зов. Сейчас Я входу в ряды Пожирателей Смерти и несу свой долг перед хозяином.
5. Мое высокомерие - это не порок, это закон жизни. Есть чистокровные маги, которые имеют право на существование и есть грязь, которую надо истреблять.
6. Серебристые длинные волосы, гордая аристакратическая осанка, пафосное и холодное выражение лица. Я предпочитаю темные одежды, серебрянные цепи и трость, украшенную драгоценными комнями.
7. Волшебная палочка, превосходное владение заклинанием Империо
8. -

0

4

1. Лорд Волдеморт
2. Тело бренно, а мой дух будет жить вечно. 30-40 лет по сравнению с бесконечность...крупинка.
3. Темный Лорд
4. Потомок Слизерина. Рос в детском доме, затем поступил в Хогвартс. Был одним из лучших учеников, но понял, что это все глупости по сравнению с темной магией. С убийства отца начался мой темный путь. После изучения темных исскуств, я начал набирать сторонников.
— Том Реддл умер, — повторил юноша, словно пытаясь успокоить себя. — Я — Лорд Вольдеморт.
5. Жестокий и кровожадный, беспощадный и хитрый. Цель--- Захватить Мир.
6. Вместо носа прорези как у змеи, серая кожа и красные глаза, одет в черную мантию.
7. Волшебная палочка с сердцевиной из пера феникса.
8. Куча слуг!)

Отредактировано Лорд Волдеморт (2007-06-06 06:35:31)

0

5

1/Sewerus Sneip
2/45
3/ПС/Оф
4/родился никому ненужным, любил лишь её, чистокровка
5/справедливый, нервный, питаю слабость к зелёным большим глазам,.....я скрытен.у меня лишь маска, а Альбус - единственный друг.Жизнь однообразна.
6/гордый, знающий себе цену, самодостаточный.чёрные сальные волосы, чуть полноват, горбатый нос, ..
7/огромное количество всевозможных зелий, трав, волшебная палочка и повышенная интуиция
8/-

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру: Огненный дракон » Регистрация » Анкета для других персонажей


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно